СМИ рассекретили нового возлюбленного Анастасии Волочковой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Перед отъездом на Мальдивы 41-летняя Анастасия Волочкова рассказала в своем микрогблоге о новом любимом мужчине и его ухаживаниях. На днях журналистам наконец-то удалось узнать его имя, должность, а также интересные факты из его биографии.

В начале года Анастасия Волочкова взбудоражила поклонников заявлением, что у нее появился новый ухажер.

Бывшая балерина дала понять, что ее сердце несвободно. Чтобы возбудить интерес поклонников, она опубликовала в Инстаграме снимок из аэропорта, на котором позирует вместе с загадочным мужчиной в спортивном костюме.

Мои хорошие! Вам же больше нравится мой кураж? ??? Ждите. Папарацци не нужны. Я все вам сама от первого лица лучше. Это честнее и правдивей! Смотрите.? Это-я.?? Настоящая и искренняя. Поездка на Мальдивы-мне! Пишу из самолета-это тоже мне.? Подаренный мне белый майбах-мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте.? Он уже есть! Любимые белые розы-тоже мне! И мои!? Объятия любимого человека-тоже мне! ?? Спортивный костюм лично подарила, не нервничайте. ? Дарите своим добро. Если есть кому... По-настоящему.. Так и счастье-мне! Любви вам, дорогие! И радости! И умейте не завидовать, а радоваться успехам других! А всё, что у меня есть , я-ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом! И, милые мои, после всего того, что я достигла и совершила и станцевала, поверьте, мне можно всё. ?? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #красота #любовь #отдых #зима #лето #

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

По информации сайта dni.ru, таинственного молодого человека зовут Михаил Логинов.

«Познакомлюсь с девушкой от 20 до 40 лет, живущей в Москве, для романтических отношений.

Цель: дружба, общение, любовь, регулярный секс», — именно эти стандартные фразы можно найти в его профайле на одном из сайтов знакомств.

В графе «жилищные условия» указана комната в общежитии. Также Логинов не скрывает, что у него есть дети от предыдущих отношений, которые живут с ним.

Изучив сайт предпринимателей Анапы, журналисты выяснили, что он трудится в сфере гостиничного бизнеса, занимая должность заместителя коммерческого директора.

В анкете Логинов отметил, что у него «небольшой, но стабильный доход».


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх