Дмитрий Шепелев признался, что до сих пор разговаривает с Жанной Фриске

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Певицы Жанны Фриске не стало больше двух лет назад. Ее 34-летний избранник Дмитрий Шепелев в новом выпуске программы «На самом деле» сообщил, что до сих пор не проходит и дня, чтобы он не вспомнил возлюбленную, сообщает woman.ru.

После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев начал тщательно скрывать свою личную жизнь от глаз посторонних. Однако в СМИ уже не один месяц ходят слухи о том, что у телеведущего появилась новая избранница.

По словам отца певицы Владимира Борисовича, возлюбленный его дочери уже и думать забыл о матери своего единственного сына Платона.

Однако в недавнем выпуске шоу «На самом деле» Дмитрий пояснил, что до сих пор трепетно хранит память о Жанне. Гостем Шепелева стал артист Владимир Гаркалин, который также потерял жену Екатерину.

В 2009 году она скончалась от тяжелой болезни. «Вы продолжаете разговаривать с женой, и я понимаю вас, потому что я делаю тоже самое. Не хочется вспоминать о ней в прошедшем времени. Спасибо, что делитесь этим, я вас понимаю», — признался Дмитрий, выслушав рассказ Владимира.

Впрочем, отец Жанны уверен, что Шепелев лишь делает вид, что до сих пор переживает тяжелую утрату. По словам Владимира Борисовича, Дмитрий до сих пор ни разу не был на могиле возлюбленной.

Телеведущий запрещает сыну общаться с родственниками своей матери. «Крестик, который Жанна отдала Платону перед смертью, Шепелев выкинул», — заявлял Фриске во время интервью Лере Кудрявцевой. Обычно Дмитрий старается не комментировать высказывания Владимира Борисовича, однако в тот раз телеведущий опубликовал эмоциональный пост в своем Инстаграме, поставив недоброжелателей на место.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх