СМИ: Ванесса Паради выходит замуж

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Певица, актриса и фотомодель Ванесса Паради и режиссер Самюэль Беншетри якобы намерены сочетаться браком уже 19 июля 2018 года. Свадьбу проведут на острове в Атлантическом океане.

Бывшей возлюбленной голливудского актера Джонни Деппа, французской певице, актрисе и фотомодели Ванессе Паради сделал предложение режиссер Самюэль Беншетри. Об этом в понедельник, 29 января, сообщает Elle со ссылкой на французские СМИ.

Отмечается, что

пара намерена сочетаться браком уже этим летом, дата свадьбы – 19 июля, место – остров Иль-де-Ре в Атлантическом океане.

Как известно, 45-летняя Паради, прожившая с Джонни Деппом 14 лет в гражданском браке и родившая двух общих детей, ни разу не состояла в браке официальном.

Беншетри был прежде женат на актрисе Мари Трентиньян, ушедшей из жизни в 2003 году после избиения любовником. Затем более десяти лет Самюэль жил с актрисой Анной Муглалис, близкой подругой Ванессы Паради.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх