54-летняя супруга Маликова показала первое фото с новорожденным сыном

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/steshamalikova

26 января в Сети появилась информация о том, что 47-летний Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз. Ребенка певцу родила не его 54-летняя жена Елена, а суррогатная мать. На днях супруга артиста опубликовала в своем Инстаграме фотографию малыша.

В одном из интервью Дмитрий Маликов признавался, что мечтает во второй раз познать радость отцовства. Тогда певец заявил, что они вместе с супругой Еленой работают над тем, чтобы у них появился второй совместный ребенок. Однако в тот момент никто и не догадывался о том, что желания артиста исполнятся так быстро.

26 января стало известно, что суррогатная мать родила Дмитрию и Елене малыша.

Некоторое время Маликов никак не комментировал слухи о прибавлении в семье, но недавно признался, что действительно стал отцом во второй раз. Эту радостную новость прокомментировала и первая дочь артиста Стефания.

«Теперь у тебя есть лапочка дочка и сыночек. Это главный подарок», —

написала девушка в своем микроблоге (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

Позднее Стефания сообщила, что Дмитрий и Елена наконец вернулись домой с новорожденным малышом. Вскоре после этого супруга артиста опубликовала в своем Инстаграме первое фото с крохой, сопроводив его трогательной записью.

«Я была в семье единственным ребенком. Любимым, умным, красивым, но единственным.

Когда мне исполнилось 20, внезапно скончалалась моя мама, потом папа. От ужаса случившегося меня спасла тогда моя, совсем еще малютка, дочь Оля. Просто потому, что она была.

Через некоторое время моя жизнь резко поменялась, — я встретила Диму, благодаря ему обрела прекрасную семью: он, его родители, сестра, бабушка, тети, племянник, наша чудесная дочь и сын... Семья — это команда ! Где один — за всех и все — за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее!» — написала Елена.

Я была в семье единственным ребенком. Любимым, умным, красивым, но единственным. Когда мне исполнилось 20, внезапно скончалалась моя мама, потом папа. От ужаса случившегося меня спасла тогда моя ,совсем еще малютка, дочь Оля. Просто потому, что она была. Через некоторое время моя жизнь резко поменялась, - я встретила Диму, благодаря ему обрела прекрасную семью: он, его родители, сестра, бабушка, тети, племянник, Оля и ее семья, наша чудесная дочь и сын... Семья - это команда ! Где один- за всех и все- за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее! ❤

Публикация от elena malikova (@elenamalikova)

«Поздравляю! Очень замечательная семья! Таких людей должно быть больше! По-этому с рождением тебя Маликов-младший», «У вас замечательная семья», «Любви здоровья счастья и всех благ вашей дружной семье», «Я вас поздравляю! Рождение малыша, самый лучший праздник на свете. С пополнением в семье! Опять молодые родители», — заявили в комментариях интернет-пользователи.

Большинство фолловеров сейчас задается вопросом о том, какое же имя для малыша выбрали Дмитрий и Елена.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх