ФОТО: Секс-символ российского кино Домогаров изменился до неузнаваемости

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

На днях 43-летняя Катя Лель разместила в микроблоге совместный кадр с 54-летним Александром Домогаровым. Вот только не все пользователи Сети смогли опознать знаменитого российского актера. Многие решили, что он сильно «сдал» и уже не выглядит так привлекательно, как раньше.

Александр Домогаров сейчас активно занят работой. Он снимается в новом фильме и готовит вместе с Никитой Высоцким спектакль «Высоцкий. Рождение легенды».

Однако в плотном графике актер нашел время, чтобы посетить день рождения своей давней подруги Ольги Кабо.

Катя Лель, которая тоже была приглашена на торжество, поделилась со своими фолловерами в Инстаграме снимком с Александром Домогаровым.

Правда, реакция поклонников звезды оказалось неожиданной.

«Не узнала... изменился», «Да, Домогаров уже не тот,может хороший мужик, но не орел! Сейчас по тв идет фильм, где он играет следователя турецкого, вот там он ого-го», «Ой...его не узнать. Что с ним?», «Постарел», —

писали разочарованные интернет-пользователи.

Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту актера. Одни отметили, что процесс старения естественен для каждого, другие предположили, что Александр просто сменил имидж и прическу для новой роли.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх