Филипп Киркоров потратил миллион, чтобы извиниться перед Валерией

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В конце прошлого года между Филиппом и певицей Валерией произошел неприятный инцидент. В знак примирения король отечественной поп-сцены решил преподнести артистке дорогой подарок. По словам исполнительницы, она осталась тронута благородным жестом коллеги.

Между артистами часто случаются ссоры или небольшие инциденты. В то время как одни на этой почве начинают враждовать, другие делают все возможное для того, чтобы позабыть неприятный случай.

Так, Филипп Киркоров после досадного эпизода сделал Валерии приятный сюрприз.

На съемках телепередачи «Привет, Андрей!», которые проходили в конце прошлого года, король отечественной поп-сцены нечаянно порвал шикарное платье певицы.

«Нежный наряд был из тончайшей материи, а Филипп случайно зацепил его пиджаком с пайетками. Рукав оказался полностью испорчен, причем расстроился из-за этого даже больше он, что был так неосторожен.

Киркоров извинился, наверное, сто раз, а после съемок подошел и предложил: «Лер, выбирай любое платье — я тебе его подарю!» —

поделилась Валерия с журналистами еженедельника «СтарХит».

По словам исполнительницы, она хотела все перевести в шутку, но Киркоров не отступал. На следующий день артистка с мужем Иосифом Пригожиным поехала в один из торговых центров и попросила консультанта отвесить два платья, которые ей особенно приглянулись.

Инстаграм - дневник жизни. В любой момент можно уточнить, когда происходило то или иное событие, погрузиться в настроение давно ушедшего момента. Много лет подряд я вела дневник , описывая все, что происходило со мной. Потом, с появлением Инстаграм, забросила. Как вы думаете, зря? Вот к примеру, вчерашний день - тоже уже история, когда - нибудь, пролистывая фотографии, именно эта напомнит мне об очень необычной съёмке в компании удивительных людей. ? @burda80 Style by @artur.nersesyan Dress by @voodoo.com_ #валерия #valeriya

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Валерия хотела предоставить Филиппу право выбора, но артист решил не мелочиться и приобрел оба наряда.

«Каково же было мое удивление, когда Филя привез мне оба платья. Сказал, что не смог выбрать, слишком уж разные. Тронул меня буквально до слез», —

призналась певица.

По словам журналистов все того же портала, общая стоимость нарядов от Zuhair Murad и Jenny Packham составила около миллиона рублей (около 14 тысяч евро - Прим. ред.).


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх