Таким вы его еще не видели: Интарс Бусулис показал, как потеет в спортзале

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kaspars Meinerts/TVNET

Известный латвийский певец и музыкант Интарс Бусулис активно ведет микроблог в соцсети Instagram, регулярно размещая личные фотографии и видео закулисья, а также делясь достижениями. Накануне открытия XXIII Зимних Олимпийских игр артист поделился с поклонниками своими спортивными успехами.

В коротком ролике Бусулис в спортивном зале выполняет одно из упражнений тяжелоатлетического двоеборья под названием «толчок».

«Дo квалификации не так уж много осталось .. ??‍♂️ .. #SummerOlympics #Tokyo2020#GamesOfTheXXXIIOlympiad», - подписал Интарс видео.

Подписчики в комментариях восхитились чувством юмора и спортивной подготовкой певца.

«С юмором у Вас всё в порядке! Токио-20 ждёт чемпиона!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранена - Прим. ред.), «Только с допингом неперебарщи»,

«Дааа,в отличной форме Интарс..мотивирует))», «Мы верим гордо в героев спорта....!!!», «Браво», «Главное, не уходите в большой спорт насовсем, а то как же мы без Ваших песен?))», «Молодец! Так держать!», -

написали пользователи Instagram под видеороликом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх