ФОТО: Алла Пугачева показала себя без прикрас

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evgenya Novozhenina / Sputnik

Известная российская певица Алла Пугачева показала поклонникам себя без макияжа. Артистка сама опубликовала в своем микроблоге Instagram провокационное фото.

«Многие хотят увидеть меня без макияжа,так сказать без прикрас.Удовлетворяю ваше любопытство,но не забывайте,что в апреле мне стукнет 69 лет», - подписала снимок Примадонна российской эстрады.

Подписчики певицы в комментариях под фотографией восхищаются красотой и молодостью Пугачевой.

«Вы прекрасны!», «Отлично выглядите! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!!!», «БРАВО, АЛЛА, НА ВСЕХ НАЧХАЛА....», «А вы такая красивая ужас!!!», «Алла Борисовна! Долгих Вам лет! Вы супер! Приклоняюсь пред Вашим ТАЛАНТИЩЕМ!!! И ХВАТИТ ХУДЕТЬ! ВЫ ПРЕКРАСНЫ! Ваша поклонница. ??? ... м – н АЛЛЫНЫХ Роз. Вы ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ!», «Браво за смелость и за самоиронию (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – высказались пользователи соцсетей в комментариях.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх