ФОТО: Певица Валерия вышла в свет без белья

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Популярная российская певица Валерия в своем микроблоге Instagram поделилась фотографиями, сделанными за кулисами концерта в Дюссельдорфе. На снимке артистка предстала в элегантном белом платье, которое подчеркнуло ее фигуру.

На снимке певица позирует с Филиппом Киркоровым и Ириной Дубцовой.

«Дюссельдорф. Наше веселое закулисье. #песнягода Так приятно гастролировать вместе с коллегами – есть возможность пообщаться, обменяться впечатлениями о проведённых зимних каникулах, обсудить новые фильмы, да и просто попить чайку.. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – подписала Валерия фото.

Дюссельдорф. Наше весёлое закулисье. #песнягода Так приятно гастролировать вместе с коллегами - есть возможность пообщаться, обменяться впечатлениями о проведённых зимних каникулах, обсудить новые фильмы, да и просто попить чайку.. Спасибо , дорогие, за настроение. ???️❤️ С Ирочкой Дубцовой @dubtsova_official и Филиппом @fkirkorov ?@burda80 Ну что, поехали? #обсуждаемлифплатья ? #zacposen #стыдпотеряли #женщинаскольковамлет #взеркалосебявидели

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Однако, подписчики обратили внимание не на звездную компанию, а на наряд артистки. Белое платье с открытыми плечами подчеркнул изящные линии, а облегающий силуэт намекнул на отсутствие белья.

Несмотря на критику со стороны многих пользователей соцсетей, некоторые подписчики заметили, что сейчас трендом мировой моды являются наряды на голое тело.

«Платье Агонь!!!», «Очень красивый наряд. Элегантная и всегда прекрасная Вы @valeriya ???», «ВАЛЕРИЯ! Все СУПЕР!!! Пусть завидуют.... Красотка!!!!)))) Будьте Счастливы!!!», «а мне нравится! что бы там не говорили...невероятно сексуально! так держать!!!??», «Валерия как всегда на высоте..красавица», «ВАЛЕРИЯ! Все СУПЕР!!! Пусть завидуют.... Красотка!!!!)))) Будьте Счастливы!!!»,»Как всегда, самая молодая, свежая и красивая. Я Вас обожаю???», – поделились своими восторгами комментаторы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх