Минус 27 кг: Блейк Лайвли рассказала, как вернулась в идеальную форму

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Актриса Блейк Лайвли поделилась со своими подписчиками фото из спортзала. Жена Райана Рейнольдса рассказала, что потеряла 61 фунт (около 27 килограммов) после рождения дочери Инес. Помогли ей в этом несколько составляющих: четкая система тренировок, личный тренер и сила воли.

Блейк Лавли на красной дорожке Каннского кинофестиваля (май 2016 года)
Блейк Лавли на красной дорожке Каннского кинофестиваля (май 2016 года) Фото: REUTERS/Scanpix

На снимке Лайвли со своим персональным тренером Доном Саладино. Актриса в обтягивающих черных штанах и коротком черном топе позирует, демонстрируя подтянутую фигуру.

За 18 часов фото собрало практически 2 миллиона лайков. Личный тренер актрисы также поделился впечатляющим результатом совей подопечной.

Актриса в посте под фото поблагодарила тренера за помощь.

«Невозможно убрать 27 килограммов, которые вы набрали во время беременности, листая ленту в Instagram и мучать себя вопросом, почему вы выглядите не так, как модели.

Спасибо Дону Саладино, что заставил меня. За 10 месяцев набрала и за 14 сбросила. Очень горжусь» – поделилась эмоциями Лайвли.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх