Валерия показала, как стала счастливой и успешной женщиной одновременно

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergei Bobylev/TASS/Scanpix

Валерия уверена, что современная женщина может успешно совмещать личную жизнь и работу. Именно эту мысль певица показала в своем новом клипе.

На днях Валерия представила новый клип на песню «Ничего личного».

Эта композиция из альбома «Океаны» давно полюбилась поклонникам певицы, и она решила придать ей новое звучание, повторно записав трек на студии, но с другой аранжировкой.

«Когда я второй раз записывала «Ничего личного», у меня сразу родилась идея клипа, а точнее, минифильма с городским сюжетом. Это история о счастливой деловой женщине из мира моды, которая живет в мегаполисе и все успевает», —

поделилась Валерия.

«Мы с моим мужем Иосифом Пригожиным поняли, что воплотить мою идею в жизнь сможет известный кинорежиссер Егор Кончаловский. А с легкой руки нашего друга Виктора Михайловича Шкулева я перевоплотилась в главного редактора Marie Claire.

Во время съемок мы смогли окунуться в настоящую рабочую атмосферу глянцевого журнала, что помогло на все 100% проникнуться образом моей героини», — рассказала певица. Съемки клипа проходили непосредственно в издательском доме Hearst Shkulev Media.

Возлюбленного Валерии сыграл актер Виктор Васильев.

Видео получилось красочным и атмосферным — в духе фильма «Дьявол носит Prada».

При этом в ролике вы не увидите запутанной сюжетной линии и разного рода интриг, а насладитесь историей женщины, которая нашла свое место в жизни.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх