Полина Гагарина едва не утонула в ледяном океане

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Ради того чтобы сделать удачный кадр или снять клип, который не будет похож на ролик коллег, знаменитостям приходится сильно постараться. Некоторые из них при этом даже рискуют своей жизнью. На днях неприятный инцидент произошел с Полиной Гагариной.

Не так давно Полина Гагарина приехала в Португалию вместе с мужем Дмитрием Исхаковым.

На днях фотограф устроил любимой фотосессию на берегу Атлантического океана, которая едва не обернулась трагедией.

В своем Инстаграме певица поделилась эмоциями после посещения пляжа.

«Муж достал свою камеру, я надела фэшн юбчонку, встала спиной к океану и начала принимать свои коронные позы!

И тут.. чую что-то прохладное по ногам разливается, потом сильнее, а потом крики, все машут руками, летящая

юбка превращается в мокрый очень тяжелый «якорь», который не дает мне возможности и шагу ступить и ... Атлантика накрывает меня почти с головой

(я как настоящая артистка держу лицо и прическу поверх воды до последнего) и начинается борьба со стихией (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)», — поведала Полина.

- Дело было так) Приехали мы значит на живописнейший пляж в Португалии! От вида у нас совершенно закружилась голова и мы все бросились фотографировать эту красоту! А тут ещё объявляют , что у нас час абсолютно свободного времени? мы с двойной силой налегли на фотосессию. Муж достал свою камеру, я надела фэшн юбчонку , встала спиной к океану и начала принимать свои коронные позы?! И тут.. чую что- то прохладное по ногам разливается, потом сильнее, а потом крики , все машут руками , летящая юбка превращается в мокрый ооочень тяжёлый « якорь», который не даёт мне возможности и шагу ступить и ... Ооооооо ( так я закричала от холода) Атлантика накрывает меня почти с головой ( я как настоящая артистка держу лицо и причёску поверх воды до последнего) и начинается борьба со стихией.Муж изо всех сил держит мою руку и пытается вызволить из коварных лап океанской пучины ? ( а другой рукой продолжает снимать?- шутка),я уже почти без сил барахтаюсь, но все же не теряю надежды выбраться! Главное , чего мы боялись , что неожиданно пришедшая огромная волна начнёт тянуть обратно ! А вот это уже всё??‍♀️ Но Слава Богу, мой муж оказался настоящим суперменом ( не зря стоит в планке каждый день) и спасает меня!!! В общем, Мы искупались в Атлантике в феврале???‍♀️ Круто же??, но с другой стороны было жутковато! Как подумаем, что могла бы быть совсем другая история! Это была такая единственная волна за весь день, ведь мы потом снимали на этом пляже до самого вечера.Ах да) туристы , хоть и издалека, но успели запечатлеть это происшествие ! Листайте фотографии? #полинагагарина #ниоднойкожанойкурткинепострадало #водичкабодрит #гагаринапишет #гагаринапоехали #заминутуДо

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

По словам исполнительницы, больше всего она боялась, что огромная волна начнет тянуть ее обратно.

К счастью,

Дмитрий оказался самым настоящим героем и спас супругу.

Подписчики активно отреагировали на происшествие и пожелали кумиру больше никогда не попадать в столь опасные ситуации.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх