Батрутдинов заступился за коллегу из Comedy Club в конфликте с Бузовой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

На днях 32-летняя Ольга Бузова сообщила о том, что она намерена выяснить в суде отношения с 29-летним Андреем Скороходом, который выложил коллаж с певицей и лайкнул оскорбительный комментарий о ней. Близкий друг исполнительницы хита «Мало половин», 40-летний Тимур Батрутдинов принес ей извинения за своего коллегу по Comedy Club.

Судный день близко...

Публикация от Glebati (@glebati_official)

В конфликт Ольги Бузовой и Андрея Скорохода вмешался Тимур Батрутдинов. Он предположил, что Глебати (псевдоним Андрея,— прим. ред.) случайно поставил «лайк», и извинился за него перед певицей.

Он попросил исполнительницу не торопиться с эмоциями и отметил, что не знал о ситуации, потому что не проводит время в Инстаграме.

«Я от себя прошу прощения за этот перегиб! Уверен, что в пост он не вкладывал негатива от себя, а действовал от имени своего персонажа. Я сейчас с ним поговорю, и мне жаль, что я узнаю об этом вот так официально, а не по личному звонку», —

написал Тимур в комментарии к записи Бузовой (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

У меня нет защитника. Я одна. И все проблемы решаю сама. Сегодня один «недомужчина» с которым мы работаем на одном канале позволил публично меня оскорбить. К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из камеди никак не повлияли на эту ситуацию. Поэтому я буду решать это через суд. Называть меня шлюхой и оскорблять моих поклонников, называя их мразями и собаками я не позволю никому ? Я могу ещё пережить оскорбления, но своих людей я в обиду не дам ? НИКОМУ.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Пока певица ничего не ответила юмористу, а Скороход, в свою очередь, опубликовал новый пост, желая разъяснить ситуацию.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх