Голливудская актриса рассказала о многочисленных изнасилованиях

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Американская актриса и звезда сериала «Мир Дикого Запада» Эван Рэйчел Вуд выступила в Конгрессе США. В ходе своего выступления она описала детально, как подверглась изнасилованиям. Она также потребовала от чиновников принятия закона о правах жертв сексуального насилия. Об этом пишет The Sun.

Вуд отметила, что была изнасилована бывшим бойфрендом неоднократно. Он не только физически издевался над ней, но и унижал психологически, требуя доказательств ее любви. При этом мужчина задействовал «ритуалы связывания рук и ног» и побои.

«Моя самооценка была уничтожена. Я пребывала в глубоком ужасе, и этот страх живет во мне по сей день», - подчеркнула актриса.

Она также добавила, что с момента изнасилований страдала посттравматическим стрессовым расстройством.

В то же время принятие закона, по ее мнению, может спасти жизни многих людей, и позволить им проходить бесплатную медицинскую диагностику и получать помощь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх