На Ольгу Бузову пытались совершить покушение

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Неизвестный мужчина пытался прорваться в концертный зал в Хабаровске, где выступала российская певица и телеведущая Ольга Бузова. Он кричал, что у него в сумке оружие и он откроет огонь, сообщается в Instagram-аккаунте «Криминальный Хабаровск».

По информации блога, охранник нейтрализовал мужчину, затем его забрала полиция. Очевидцы сообщают, что напавший, вероятно, был пьян.

«По другой версии, нарушителя раздражали творчество Ольги Бузовой и ее фанаты, что стало для него весомой причиной ворваться в зал с оружием с желанием расстрелять присутствующих», —

отмечается в паблике.

?Ненормативная лексика! ?В Хабаровске произошло покушение на поп-диву Ольгу Бузову и её поклонников, сообщают очевидцы. ?«Этот мужчина начал ломиться в концертный зал, его не пускали, он кричал, что у него в сумке оружие и он сейчас начнет стрелять,охранник его вырубил с одного удара. После приехала полиция и его забрали в отделение», - сообщила свидетельница. ?Возможно, агрессивный мужчина находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и до конца не осознавал, что творит. ?По другой версии, нарушителя раздражало творчество Ольги Бузовой и её фанаты, что стало для него весомой причиной ворваться в зал с оружием с желанием расстрелять присутствующих. ?Официальную же версию позже огласят правоохранительные органы. ______ ⚠️Стали очевидцами происшествия? ✅Присылайте нам ?? ?9️⃣1️⃣4️⃣-1️⃣6️⃣4️⃣-0️⃣2️⃣-0️⃣2️⃣ ?Прямая ссылка в шапке профиля ?Читайте нас в телеграмм ✈️t.me/criminal_khv ___ ?Криминальный|Хабаровск? _____________________ #news#новостихабаровска#хабаровскийкрай#дальнийвосток#рф#двстолица#Vladivostok#Khabarovsk#Хабаровск#ольгабузова#Khv_photo#khv_sport#khvphoto#newskhv#instakhv#khv#khv_insta#khv27region#prokhv#хабара#ностидв#27region#27региони#vdk#komsomolsk#Биробиджан#полиция#угроза#бузова

Публикация от ?Криминальный|Хабаровск? (@criminal_khv)

Официальных комментариев от полиции пока не поступало.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх