Орбакайте заговорила о состоянии исхудавшей Пугачевой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Поклонники 68-летней Аллы Пугачевой считают, что сегодня она выглядит даже прекраснее, чем в молодости. Примадонна резко постройнела, и у некоторых экспертов возникли подозрения, что она решилась на операцию по частичной резекции желудка. На днях старшая дочь певицы прокомментировала эту информацию.

В конце январе этого года специалист в области диетологии прокомментировала в эфире программы «Ты не поверишь» возможные причины стремительного похудения Аллы Пугачевой.

Врач заявила, что артистка, вероятнее всего, прибегла к крайней мере — она могла решиться на операцию по удалению части желудка.

Сама Алла Борисовна да и ее родные эту информацию никак не комментировали до недавнего времени. Однако на днях старшая дочь Примадонны, 46-летняя Кристина Орбакайте, пролила свет на эту ситуацию.

По словам исполнительницы хита «Перелетная птица»,

Алла Борисовна не делала никакой операции, да и на здоровье не жалуется.

Похудение — результат работы над собой.

«Мама себя прекрасно чувствует. Мы только на днях дома вместе проводили уикенд», — заявила Орбакайте в беседе с журналистом издания «Собеседник».



КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх