ФОТО: Алла Пугачева встретила весну вместе со звездными друзьями

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из телешоу

Ежегодно 68-летняя Алла Пугачева устраивает для своих близких традиционный «Праздник весны». На этот раз мероприятие, которое прошло в клубе 50-летнего Филиппа Киркорова, посетили Кристина Орбакайте, Николай Басков, Олеся Судзиловская и многие другие.

4 марта Алла Пугачева пригласила своих друзей в караоке-клуб Филиппа Киркорова, чтобы отметить ежегодный «Праздник весны», придуманный ей самой.

По традиции все гости одаривают Примадонну огромными букетами желтых цветов, а перед началом застолья хором повторяют: «Весну разрешаю!». После этого приглашенные веселятся и общаются друг с другом.

В этом году в числе гостей оказались Кристина Орбакайте с мужем и дочерью, Николай Басков, Олеся Судзиловская с супругом, Татьяна Навка и Дмитрий Песков, и многие другие.

Праздник весны продолжается!!

Публикация от Alina Rodel (@alinarodel)

ВЕСНУ 2018- РАЗРЕШИЛИ!!! @alla_orfey

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Пугачеву сопровождали супруг Максим Галкин и 4-летние близнецы Лиза и Гарри. Для «Праздника весны» Примадонна выбрала соответствующий наряд. Алла была одета в тунику с цветочным принтом и шорты, подчеркнувшие ее стройные ноги.

Гости мероприятия активно делились видеозаписями и фотографиями на своих страницах в соцсетях и благодарили Пугачеву за организацию такого уютного торжества.

Особенно интернет-пользователям понравился ролик, опубликованный в микроблоге Татьяны Навки. На нем ее муж Дмитрий Песков танцует с дочерью Надеждой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх