Новоиспеченный отец Виторган не смог сдержать слез во время рождения ребенка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

На днях журналисты взяли интервью у подруги 78-летнего Эммануила Виторгана и 56-летней Ирины Млодик, недавно ставших родителями. Знаменитая певица Ирина Парусникова раскрыла некоторые подробности родов, которые сейчас активно обсуждают в прессе.

Вечером 2 марта стало известно, что Эммануил Виторган и Ирина Млодик стали родителями. У актера и его супруги родилась дочь, которую они решили назвать Этель.

Вскоре после этого женщина заявила, что не прибегала к помощи суррогатной матери. Акушер-гинеколог рассказала журналистам, что Ирина действительно могла выносить ребенка сама.

«Часто для зачатия ребенка после 50-ти женщины прибегают к медицинской помощи, например донорским яйцеклеткам, гормонам и другим препаратам.

Некоторые также замораживают собственные яйцеклетки, чтобы в нужный момент оплодотворить их «в пробирке» и подсадить в матку», — сообщила врач.

На днях Ирина Парусникова, близкая подруга семьи Виторганов, дала интервью журналистам «Комсомольской правды». Певица рассказала, что актер присутствовал при родах.

«Эммануил Гедеонович, как нам рассказали, был счастлив, и даже плакал в тот момент. Мы его не видели, конечно, сразу, а когда он приехал взволнованный, Ирина сообщила нам радостную новость», —

вспомнила артистка. Она предпочла не раскрывать детали появления малышки на свет.

По мнению Парусниковой, стать родителями в таком возрасте — подвиг.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх