Бывший муж Пугачевой объяснил, почему поменял ее на Ротару

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

На днях второй муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович дал откровенное интервью, в котором рассказал о съемках фильма «Душа», где главную роль изначально должна была сыграть Примадонна. Режиссер признался, почему в итоге решил снимать не свою супругу, а Софию Ротару.

В 1977 году Алла Пугачева вышла замуж за Александра Стефановича. Этот брак продлился всего три года. Однако за это время Примадонна успела сняться в одном фильме своего супруга и была утверждена на главную роль в другом.

Правда, в итоге в киноленте «Душа» перед зрителями предстала София Ротару.

На днях Александр стал героем передачи «Ой, мамочки!» и откровенно рассказал о конфликте, который произошел у членов съемочной площадки с Аллой.

В первый же день Пугачева опоздала и отказалась от одежды, которую ей предложили художники-костюмеры.

Примадонна сама купила себе пальто для съемок.

«Все это мне сообщила по телефону второй режиссер, интеллигентная немолодая женщина. Я сам в это время руководил съемками других эпизодов», — вспомнил Стефанович.

Александр попросил свою коллегу объяснить Алле, что костюмы были проработаны заранее и не могут быть заменены. «

Второй режиссер все это сказала Алле Борисовне, на что она ответила пожилой женщине: «Тебе не нравится мое пальто? А мне не нравится твое!». Дернула ее за кожаное пальто и разорвала его на этом ни в чем не повинном человеке», —

рассказал режиссер.

По словам Александра, позднее он узнал, что Алла успела поссориться с остальными членами съемочной площадки.

Тогда Стефанович решил утвердить на главную роль Софию Ротару.

«Она чемоданами привозила вещи, которые наши художники отбирали из журналов. Так мы ее одели, и это произвело совершенно невероятное впечатление», — вспомнил Александр.

Для съемок прическу Ротару пришлось изменить, сделав певице модное каре.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх