Медики прооперировали сына Жанны Фриске

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Семья покойной российской певицы Жанны Фриске снова пожаловалась журналистам на отношение к ним со стороны гражданского мужа артистки - телеведущего Дмитрия Шепелева. Мама исполнительницы рассказала, что недавно ее внук Платон перенес операцию, но Шепелев не дал им возможности повидаться с мальчиком. По ее словам, в процессе операции у Платона удалили аденоиды.

«Действительно, прошла операция. Ребенок восстанавливается. Но это амбулаторно, он не лежал в больнице, вы знаете, что такое аденоиды у ребенка. Я даже не знаю, у кого спросить о состоянии здоровья моего внука», -

призналась женщина «Комсомольской правде».

Озорство

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Отметим, что родные люди Жанны Фриске по-прежнему продолжают конфликтовать и не могут договориться о встречах с Платоном. Согласно судебному решению, ребенок может видеться со своими бабушкой и дедушкой, но на деле он так и не общается с ними. При этом недавно ему и вовсе заявили, будто бы его бабушка умерла.

«Если он [Дмитрий Шепелев] способен сказать, что бабушка Оля умерла, думаю, он готов на все, только чтобы ребенок не видел ни бабушку, ни дедушку, ни тетю", -

сказала Ольга Владимировна.

Она посетовала, что телеведущий придумывает различные отговорки, чтобы его сын не встречался с родственниками.

Выходные мечты, не меньше

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх