Стеша Маликова раскрыла необычные факты о рождении младшего брата

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Дмитрий Маликов с супругой Еленой совсем недавно стали молодыми родителями. 24 января 2018 года в семье музыканта родился сын. Звездные родители долго скрывали от своей взрослой дочери скорое прибавление в семье, так как опасались ее реакции. На днях Стефания Маликова рассказала, как отреагировала на важное событие.

Российский музыкант и его супруга предпочитали никому не рассказывать о скором рождении сына. Даже их общая дочь Стефания узнала о радостном событии только за пять дней до появления ребенка на свет. Об этом она сама рассказала в эфире программы «Привет, Андрей!».

«Мне папа рассказал о том, что скоро в доме появится еще один ребенок. Я, конечно, была очень удивлена.

Мама боялась мне рассказывать, боялась моей реакции. Однако я была очень счастлива. А потом, когда увидела мальчика, расплакалась.

Раньше я никогда не видела такого маленького ребенка. Мне тогда показалось, что это такое настоящее Божье чудо, он просто потрясающий», - поделилась Стеша.

#repost @elenamalikova Я была в семье единственным ребенком. Любимым, умным, красивым, но единственным. Когда мне исполнилось 20, внезапно скончалалась моя мама, потом папа. От ужаса случившегося меня спасла тогда моя ,совсем еще малютка, дочь Оля. Просто потому, что она была. Через некоторое время моя жизнь резко поменялась, - я встретила Диму, благодаря ему обрела прекрасную семью: он, его родители, сестра, бабушка, тети, племянник, наша чудесная дочь и сын... Семья - это команда ! Где один- за всех и все- за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее! ❤ #маматроих ???

Публикация от Stesha Malikova (@steshamalikova)

Певец признался, что Стефания волновалась перед встречей с младшим братом. Девушка устроила семье сюрприз, украсив дом голубыми воздушными шарами. Сейчас дочка Маликова принимает участие в воспитании малыша. По словам артиста, его восхищает поведение дочки и ее реакция на счастливое известие.

Несмотря на то, что сын звездной четы появился на свет больше месяца назад, они еще не выбрали для него имя. По словам Дмитрия Маликова, они ждут озарения, подсказки свыше.

«Имя должно прийти само, и при этом соответствовать характеру ребенка, его внешности. Честно сказать, мы уже практически определились, но не уверены до конца», - заявил музыкант.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх