Джиджи Хадид рассталась с Зейном Маликом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

На днях 22-летняя Джиджи Хадид и 25-летний Зейн Малик объявили о своем разрыве. Бывшие влюбленные поблагодарили друг друга в соцсетях за время, проведенное вместе.

В 2015 году зарубежные СМИ узнали, что Джиджи Хадид встречается с Зейном Маликом. Со стороны их отношения казались идеальными.

Модель снялась в первом сольном клипе певца, они регулярно поздравляли друг друга с праздниками и публиковали романтичные совместные кадры. Однако недавно в прессе появились слухи, что Джиджи и Зейн приняли решение разойтись.

Инсайдеры настаивали, что причина разрыва молодых людей кроется в несовпадении рабочих графиков и отсутствии времени для нормальных отношений. Вскоре знаменитости отреагировали на сообщения в СМИ и решили откровенно рассказать своим поклонникам о происходящем.

«Заявления о расставании всегда кажутся безличными, потому что нельзя описать словами то, что люди пережили за несколько лет, — не только в отношениях, но и в жизни в целом.

Я всегда буду благодарна за любовь, время и жизненные уроки, которые мы разделили с Зейном», — написала в своем Твиттере модель. Малик также не стал отмалчиваться.

«У нас с Джиджи были прекрасные, полные любви и юмора, отношения, и я уважаю и восхищаюсь ей — как девушкой и другом», — признался Зейн на своей странице.

Вскоре после этого певец решил отписаться в Инстаграме от своей возлюбленной, а заодно и от... ее матери Иоланды.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх