ВИДЕО: 80-летняя бабушка Бузовой зажгла на концерте Киркорова на сцене

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

На днях бабушка Ольги Бузовой посетила шоу Филиппа Киркорова. Женщина ничуть не стеснялась, пела и танцевала вместе с королем российской эстрады. Поклонники Ольги пришли к выводу, что артистизмом певица пошла в нее.

Не так давно Филипп Киркоров приехал со своим шоу «Я» в Литву. Концерт поп-короля собрал тысячи зрителей, среди которых была и бабушка Ольги Бузовой Алла Тимофеевна.

Оказывается, шоумен, узнав о том, что родственница певицы проживает в этой стране, поспешил пригласить женщину на шоу.

«Моя бабулечка была настолько счастлива, но даже не могла представить, что сможет так зажечь с ее любимым певцом и нашим Королем на одной сцене! Такого количества комплиментов и цветов моя бабушка никогда не получала!» —

написала Ольга в своем Инстаграме (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Я со слезами на глазах вчера радовалась , видя свою бабушку счастливой? Это всё благодаря тебе!!!❤?? Филипп, @fkirkorov - ты не просто Король, ты - настоящий мужчина, ты - настоящий друг, ты - артист!!!! И в первую очередь человек, на которого всегда можно положиться и рассчитывать??Когда Филипп узнал, что моя любимая бабушка живет в Клайпеде, он сразу же пригласил ее на свое фееричное шоу #Я ? с которым сейчас ездит по всему миру и собирает аншлаги! Моя бабулечка была настолько счастлива, но даже не могла представить, что сможет так зажечь???с ее любимым певцом и нашим Королем на одной сцене! Такого количества комплиментов и цветов???моя бабушка никогда не получала ❤? Филипп лично встретил ее, лично выбрал место для неё в зале, вызвал на сцену, а потом задарил не только цветами и осыпая комплиментами, но и отвёз домой??? Филипп?? Я даже не знаю как благодарить тебя за подаренные эмоции и такой колоссальный позитив для моей бабушки ❤?Спасибо, что дал ей почувствовать себя Богиней?? под #цветнастроениясиний ? Я тебя очень люблю, и то, что ты отправлял мне в голосовых, обязательно приму к сведению ? Кстати, Алле Тимофеевне в этом году будет 80 лет?? Есть вопросы ещё в кого у меня такая бешеная энергетика? Отдельное спасибо @rr_photo ? Память на всю жизнь ?? пересматриваю и плачу от счастья ❤️ #цветнастроениясиний @phot.on @zaderix @_vecherskiy_kos ❤️

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

По словам Бузовой,

Филипп лично выбрал место для Аллы Тимофеевны, подарил ей цветы и даже отвез ее домой после концерта.

Ну а на самом шоу женщина пустилась в пляс и даже вышла на сцену к своему кумиру.

«Кстати, Алле Тимофеевне в этом году будет 80 лет. Есть вопросы еще в кого у меня такая бешеная энергетика?» — написала певица. Подписчики Бузовой сошлись во мнении, что ее бабушка активна не по годам.

Напомним, что

Филипп Киркоров уже 24 марта выступит с уникальным шоу «Я» в «Арене Рига».

Специальными гостями концерта в Риге станет молдавская группа DoReDos, представляющая свою страну на «Евровидении-2018».

Филипп Киркоров с группой «Доредос»
Филипп Киркоров с группой «Доредос» Фото: Пресс-фото

Интересно, что на концерте короля российской поп-сцены в Каунасе выступление DoReDos так впечатлило публику, что их вызвали на бис.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх