Трамп целует Путина: знаменитости на карикатурах актера Джима Керри

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: @JimCarrey

Голливудский актер Джим Керри увлекся рисованием и обратился к жанру карикатуры. Теперь он взрывает сеть, публикуя на личной странице в Twitter карикатуры на политиков и других известных людей.

На днях Джим Керри спровоцировал настоящий хайп в интернете, опубликовав на личной странице в Twitter карикатуру на Дональда Трампа, который целует пятую точку Владимира Путина.

Позже актер опубликовал другую карикатуру с Трампом в образе злой ведьмы и поиздевался и над политиками Полом Райаном и Марко Рубио, которых назвал «летающими обезьянками Путина».

Досталось от актера и основателю социальной сети Facebook Марку Цукербергу. Недавно актер призвал своих почитателей покинуть Facebook, мотивируя это тем, что компания Цукерберга наварилась на вмешательстве России в президентские выборы в США.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх