Лидер известной британской группы умер при невыясненных обстоятельствах в 36 лет

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/timmymatleyfanpage

Певец британской группы The Overtones Тимми Матли скончался в возрасте 36 лет, сообщает The Guardian. Представитель коллектива заявил, что обстоятельства смерти неизвестны.

В сентябре 2016 года у Матли диагностировали рак кожи третьей степени. Из-за болезни он отказался от участия в рождественском туре группы, но вернулся на сцену в июле 2017-го. В январе 2018-го Матли сообщил поклонникам, что результаты последних анализов выглядят хорошо и что меланома практически отступила.

«Мы знаем, эта новость разобьет вам всем сердце так же, как и нам. Спасибо за любовь и поддержку в это трудное время», — написали в Twitter участники The Overtones.

В мае Матли собирался прыгнуть с парашютом в рамках благотворительной кампании в поддержку больницы Royal Marsden, где ему обеспечили передовое лечение.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх