«Алла очень сдала»: соседка Пугачевой рассказала о ее здоровье

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

В последнее время поклонники обеспокоены состоянием здоровья 69-летней Аллы Пугачевой. На днях знакомая певицы также рассказала неутешительные новости.

За последние несколько лет Алла Пугачева заметно похудела. Сперва фанаты восхищались постройневшей фигурой исполнительницы, но затем стали беспокоиться.

Все чаще в СМИ начали появляться новости о том, что здоровье королевы отечественной эстрады оставляет желать лучшего.

С Днем рождения,Игоряша.Будь счастлив!!!

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

На днях соседи Пугачевой и Галкина, которые проживают недалеко от их замка в селе Грязь, рассказали порталу sobesednik.ru о состоянии певицы.

«В последнее время Алла очень сдала, сильно потеряла в весе. Вот в прошлом году, я помню, столкнулась с ней на площадке, она была еще нормальная, а два месяца назад, когда снова я ее увидела, показалась мне уж очень худой!» —

поделилась местная жительница Галина.

Женщина добавила, что очень переживает за Аллу Борисовну.

«Да ей, кроме здоровья, больше ничего не надо. У нее есть все, а сил — видно, что уже мало!» — подытожила соседка знаменитости.

При этом сама Примадонна российской сцены публикует жизнерадостные фотографии в своем Instagram, и продолжает вести активны образ жизни.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх