Александр Масляков пригрозил Сергею Светлакову

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи

Известный российский шоумен Сергей Светлаков озадачил бессменного ведущего КВН Александра Масякова своей шуткой на телепередаче «Сегодня вечером». Ведущий пригрозил юмористу «расправой» за неуместную реплику.

В студии телешоу Первого канала «Сегодня вечером» вспоминали лучшие моменты в истории «Клуба веселых и находчивых», а в студию были приглашены самые известные участники передачи - Михаил Галустян, Вадим Галыгин, Сергей Светлаков и другие. Главным героем выпуска стал Александр Масляков.

Каждый из звездных гостей поделился своими воспоминаниями об участии в КВН, общении с Алекасандром Васильевичем и стартом творческой карьеры.

Неожиданно для зрителей между Светлаковым и Масляковым произошел конфликт. Экс-участник Comedy Club назвал ведущего – «Крестным отцом», намекая на Дона Корлеоне.

На что Масляков строго ответил: «Сережа! Ты ответишь за это, но чуть позже!». Светлаков не промолчал, предположил, что расплата будет суровой. «Чувствую, меня закопают в бетоне…», - заявил Светлаков.

«В текстах тебя закопают, Сережа», - попытались сгладить острую ситуацию другие участники программы.

Шутку про Дона Корлеоне Сергей придумал спонтанно, после того, как в эфире передачи узнал, что одна из ведущих программы «Детский КВН» является внучкой Александра Маслякова.

Сам Александр Масляков признался, что не любит шутки в свой адрес, хотя мало кого из участников КВН этот факт останавливает.

«Я не сильно люблю шутки в свой адрес, хотя корона с головы не упадет, потому что ее там и нет. Знаете, как в русской пословице – хоть горшком назови только в печь не ставь», - поделился Масляков.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх