Владимир Пресняков-старший перенес инфаркт

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

На днях 72-летний Владимир Пресняков был госпитализирован из-за проблем с сердцем. Артист, который сейчас находится в больнице, лично сообщил поклонникам, что его жизнь вне опасности.

Как сообщило издание «Комсомольская правда», недавно Владимир Пресняков-старший был доставлен в одну из столичных клиник. Артиста госпитализировали из-за болей в сердце.

Пользователи Сети сильно переживали за здоровье Владимира Петровича и строили догадки о его самочувствии, однако 26 апреля 2018 года он сам вышел на связь с общественностью.

Владимир Пресняков в своем микроблоге обратился к поклонникам и сообщил, что его жизни ничего не угрожает.

«Дорогие мои друзья и подруги! Так получилось, что случился у меня инфаркт! Ну, случился и случился, а сейчас прекрасные врачи вовремя сделали все необходимое и мне значительно лучше!» —

успокоил подписчиков певец.

Он также поблагодарил неравнодушных за теплые слова и пожелания скорейшего выздоровления. Артисту сделали стентирование и уже перевели в обычную палату.

Супруга Владимира Преснякова — Елена — подтвердила журналистам «КП», что ее мужу стало лучше, и он получает необходимую медицинскую помощь.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх