ФОТО: Анфиса Чехова показала самые откровенные кадры

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

40-летняя Анфиса Чехова опубликовала в Сети серию пикантных фотографий. Однако телеведущая намеренно сделала снимки нечеткими, чтобы заинтриговать фолловеров.

Сейчас Анфиса Чехова наслаждается отпуском на Бали.

Знаменитость регулярно публикует в своем микроблоге фотографии, сделанные на райском острове, и рассказывает о своих впечатлениях от путешествия.

На днях Чехова поделилась на своей странице в Инстаграме откровенным снимком, на котором позирует лежа на кровати в нижнем белье.

Однако фото знаменитость сделала размытым. Похоже, что это — не дефект кадра, а изначальная задумка телеведущей, чтобы заинтриговать поклонников.

«Ушла в расфокус», — подписала публикацию Анфиса. И дополнила текст игривым подмигивающим смайликом.

«Шикарная женщина Вы, Анфиса!!!» «Идеальная фигура!!!!» «Таинственные фото», — комментировали подписчики.

Некоторые фолловеры расстроились, что снимок нечеткий, ведь им хотелось бы получше разглядеть соблазнительную фигуру Чеховой.

Однако, телеведущая, видимо, решила, что в женщине должна оставаться загадка. К слову, за последние несколько лет Анфиса Чехова очень постройнела и похорошела.

Звезда гордится достигнутыми результатами и воодушевляет пользовательниц Сети своим примером.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх