СМИ рассказали о двух завещаниях Михаила Задорнова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Ушедший из жизни в прошлом году известный сатирик Михаил Задорнов оставил сразу два завещания, причем одно из них находится в Латвии, а второе в России.

Как выяснила «Экспресс-Газета», юморист решил составить сразу два документа незадолго до ухода из жизни. По словам представителя семьи Задорнова, пока никто не знает, что написано в этих завещаниях, поэтому при обнародовании могут быть «сюрпризы».

По словам собеседника издания,

Задорнов оставил своей дочери квартиру в Юрмале, а два дома в Латвии артист поделил между своей первой супругой Велтой и сестрой Людмилой.

Московская недвижимость Задорнова отошла его второй жене Елене, причем известно, что пока только вдова оформила право наследования.

О страшной болезни Михаила Задорнова стало известно в 2016 году. Сатирик скончался от рака головного мозга 10 ноября 2017 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх