Стас Пьеха удивил поклонников странным постом после концерта в Таллинне

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Мышление российского певца и внука легендарной Эдиты Пьехи Стаса Пьехи очень сильно отличается от других российских поп-артистов. Стас часто публикует в Instagram серьезные и глубокие тексты. И вот после гастролей в Прибалтике и в Таллинне в частности артист поделился своими необычными и интересными мыслями. Но об этом потом. Сначала о концерте.

В Таллинне на выступление Стаса Пьехи пришли 1800 гостей, шоу состоялось в концертном зале Alexela. Учитывая сегодняшнюю конкуренцию - тут тебе и Пьеха, и стриптизеры Chippendales, и рок-группа Nickelback, это отличный результат. Артисту, как и в Риге, активно дарили цветы. Поклонниц у певца, слава богу, хватает. Смотрите, как проходил концерт артиста.

Гастроли по Прибалтике для Пьехи закончились глубокими размышлениями и даже желанием написать книгу.

«Когда-нибудь я напишу книгу о том, как жить не надо и о том, как моя голова пыталась меня уничтожить много долгих лет... но не сегодня. Сегодня я покидаю волшебную и родную Прибалтику и верю в светлое и спокойное будущее», - написал Стас Пьеха.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх