Что известно о новой возлюбленной Дмитрия Шепелева Екатерине Тулуповой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

35-летний Дмитрий Шепелев уже несколько месяцев тайно встречается со своей ровесницей Екатериной Тулуповой. Избранница шоумена, как и он, ведет непубличный образ жизни. Что известно о пассии телеведущего, рассказал Woman.ru.

Весной прошлого года Дмитрий Шепелев был замечен на свидании с симпатичной блондинкой. Как удалось выяснить журналистам СМИ, таинственной незнакомкой оказалась сверстница шоумена, дизайнер Екатерина Тулупова.

Известно, что Екатерина родилась в Екатеринбурге. Ребенком она посещала художественную школу и представляла свои работы на международных выставках.

На протяжении нескольких лет она жила во Владивостоке, где изучала журналистику.

Тулупова всегда мечтала стать дизайнером, поэтому в итоге решилась на переезд в столицу — там она поступила в Московский энергетический институт. Екатерина обучалась и за рубежом.

Несколько месяцев она работала в студии итальянского архитектора Умберто Занетти, но все же решила вернуться в Россию.

В Москве дизайнер вместе со своего подругой Олесей Ситниковой основала студию «Арх.Предмет».

Правда, сегодня она занимаются другими проектами: Екатерина создала женский клуб «Креативные завтраки» и теперь устраивает творческие девичники.

О том, как складывалась личная жизнь Екатерины Тулуповой до встречи с Дмитрием Шепелевым, можно судить разве что по архивным постам в Инстаграме.

Дизайнер была в отношениях, но о своем бывшем возлюбленном не распространяется. Известно, что у Екатерины есть пятилетняя дочь Лада.

Напомним, что в июне 2015 года не стало гражданской жены телеведущего, певицы Жанны Фриске.

Еще не так давно Шепелев признавался, что не стремится найти вторую половину.

Похоже, после знакомства с Тулуповой он изменил свои взгляды.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх