СМИ: Похудевший на 20 кг Игорь Крутой неизлечимо болен

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Уже не первый год поклонники композитора Игоря Крутого обеспокоены здоровьем маэстро, чей болезненный вид последнее время обсуждают в кулуарах музыкальная общественность.

О том, что со здоровьем именитого композитора не все в порядке, заговорили еще несколько лет назад, когда Крутой буквально на глазах начал стремительно терять вес.

Зимой прошлого года ходили слухи, что маэстро перенес операцию в США, якобы связана она была с обнаруженным у него тяжелым онкологическим заболеванием.

К счастью, слухи, не подтвердились. Как выяснили журналисты издания Starhit, Игорь Яковлевич действительно вот уже несколько лет болеет, но менее страшным, хотя и неизлечимым заболеванием - диабетом. Именно по этой причине 63-летний композитор по настоянию врачей был вынужден сесть на строгую диету, что в свою очередь привело к заметному снижению веса.

Как рассказали в окружении Крутого, за последнее время он похудел еще на 15 килограммов и кардинально пересмотрел свой образ жизни.

Всего за время болезни композитор потерял около 20 кг.

Еще недавно любивший побаловать себя вредной пищей, сегодня маэстро тщательно следит за рационом, занимается спортом, предпочитая большой теннис и пробежки на свежем воздухе.

Что касается рациона, то Крутой полностью отказался от жареной, острой и жирной пищи, отдавая предпочтение фруктам и овощам, а также парного мясу или рыбе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх