И без того худая Матильда Шнурова после развода хочет казаться еще стройнее

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/mshnurova

Поклонники не раз восхищались тем, что 31-летняя Матильда Шнурова выглядит как старшеклассница. Однако свежее фото бывшей балерины привело ее фанатов в недоумение.

Матильда Шнурова тщательно следит за своей фигурой: она занимается спортом и правильно питается. Бывшая балерина регулярно восхищает поклонников своими формами. Экс-супруга фронтмена группы «Ленинград» долгое время не рассказывала фанатам, в чем секрет ее осиной талии и стройных ног. Однако недавно Матильда призналась, что практически отказалась от глютена и углеводов, позволяя себе есть лишь фрукты и овощи. Также знаменитость ужинает не позже чем за четыре часа до сна.

На днях Шнурова опубликовала в Инстаграме свежий кадр. Внимание многих фолловеров Матильды привлек тот факт, что после разрыва с Сергеем Шнуровым, она стала еще более худой, чем раньше.

in?with St Petersburg again and again

A post shared by Matilda Shnurova (@mshnurova) on

«Какая Вы тоненькая», «Тростинка», «Совсем исхудала», — прокомментировали снимок Шнуровой фолловеры. Впрочем, некоторые подписчики предположили, что Матильда не сбросила вес после расставания с Сергеем из-за стресса. Пользователи Сети пришли к выводу, что бывшая балерина сделала свою талию неправдоподобно узкой с помощью фотошопа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх