Остапенко встретила легенду бокса Майка Тайсона

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Sputnik/LETA/TVNET kolāža

Лучшая латвийская теннисистка в ночь на понедельник (латвийское время) уступила в престижном турнире WTA «Premier Mandatory» в Индиан-Уэллсе, уступив со счетом 3-6, 3-6 хорватской спортсменке Петре Мартич.

В то же время Оспенко опубликовала в социальной сети снимок, на котором она вместе со знаменитым боксером Майком Тайсоном. 51-летний спортсмен в свое время провел 58 боев, из которых 50 завершились его победой, причем в 44 случаях это был нокаут.

Хотя турнир в Индиан-Уэллсе завершился не так, как хотелось, у Остапенко сохраняются шансы на следующей неделе достичь нового в своей карьере и истории латвийского тенниса рекорда, поднявшись в мировом ранге с 6 на 5-ю позицию. Это удастся, если американка Винус Уильямс не станет чемпионкой турнира в Индиан-Уэллсе.

В одной восьмой финала она обыграла латвийскую теннисистку Анаставию Севастову, и сейчас уже дошла до полуфинала турнира, где в субботу выиграет против Дарьи Касаткиной из России.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх