За день до боя Бриедиса в продажу дополнительно выпустили 800 билетов

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: worldboxingsuperseries.com

Из-за большого спроса за день до ожидаемого в «Арене Рига» боя лучшего латвийского боксера Майриса Бриедиса и кубинца Майка Переса в продажу были выпущены дополнительные 800 билетов, сообщили представители спортсмена.

Это уже второй раз за неделю, когда организаторы сообщают о дополнительной продаже билетов, поскольку интерес к игре огромный.

Стоимость билетов — 20,60 евро.

Бой боксеров состоится в субботу в «Арене Рига», которая обещает быть переполненной. Были даже выпущены дополнительные билеты. Дуэль Бриедиса и Пересе будет самым масштабным боем, проходящим до сих пор в Латвии.

В пятницу, за день до четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии в «Арене Рига», лучший латвийский боксер Майрис Бриедис и его соперник из Кубы Майк Перес пройдут официальную процедуру взвешивания. Мероприятие состоится в 17:00 в гостинице «Radisson Blu Hotel Latvija».

Еще на этой неделе была иноформация, что Перес весил на 5 кг больше допустимой нормы в этой весовой категории (90,7 кг). Правда, в среду на пресс-конференции представители боксера категорически отрицали эту информацию. У кубинца ранее не было существенных проблем с изменениями веса, поскольку в свое время он соревновался как в весовой категории до 80 кг, так и в супертяжелом весе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх