Как Майрис Бриедис в солнечной Испании готовится к важному бою

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram/mairisbriedis

Лучший латвийский боксер Майрис Бриедис, который 27 января, в Риге на ринге встретится с украинцем Александром Усиком, с ноября прошлого года к важному бою готовится в солнечной Испании.

Поклонники Бриедиса могут следить за его тренировками в социальной сети Instagram, где боксер регулярно публикует фотографии.

Даже выходные дни Майрис проводит активно -знакомится с достопримечательностями города, где зимует.

27 января в «Арена Рига» состоится полуфинал суперсерии, в рамках которого встретятся два чемпиона мира - обладатель пояса WBC Бриедис (23-0, 18 - нокаутами) и обладатель пояса WBO Усик (13-0, 11 - нокаутами).

Оба в своей профессиональной карьере еще ни разу не проигрывали.

«Это будет большой бой и очень значимый день в моей карьере. Бой за трофей Мохамедда Али означает, что лучшие будут биться с лучшими. У меня - пояс WBO, а у него [Бриедиса] - WBC. Мне нравится зеленый цвет, и пояс WBC именно такого цвета. Не могу дождаться, когда его получу», - указал Усик.

Победитель боя получит чемпионский пояс соперника и выйдет на ринг в финале, который запланирован на май будущего года в Саудовской Аравии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх