Усик и Бриедис провели открытую тренировку

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Лучший боксер Латвии, обладатель титула WBC Майрис Бриедис и его следующий противник на ринге, чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO, Олександр Усик провели открытую тренировку. Русский TVNET следил за происходящим в прямом эфире.

Открытая тренировка прошла в торговом центре Domina Shopping, где специально для данного мероприятия был установлен боксёрский ринг. Первые 30 минут на ринге провёл Олександр Усик. Боксер также ответил на несколько вопросов, сообщив, что уже был в Риге в 2014 году на бое Бриедиса.

Около 14:30 на ринг вышел гордость Латвии Майрис Бриедис, который также продемонстрировал собравшимся свою подготовку к бою.

Собравшиеся приветствовали и провожали нашего спортсмена бурными овациями.

Напоминаем, объединительный поединок между Олександром Усиком и Майрисом Бриедисом состоится 27 января в Риге. Победитель боя получит чемпионский пояс соперника и выйдет на ринг в финале, который пройдет в Саудовской Аравии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх