Сборная Латвии по футболу сыграла вничью с Фарерскими островами

Сборная Латвии по футболу в четверг в проверочном матче, прошедшем в Испании, сыграла вничью 1:1 с Фарерскими островами.

Единственный гол в составе сборной Латвии забил Владислав Федоров. Примечательно, что этот гол стал для него первым за сборную.

Счет был открыт на 27-й минуте матча - отличился Алти Грегерсен.

Латвия сумела сравнять счет на 69-й минуте матча, когда Федоров воспользовался ошибкой противника в собственной штрафной зоне. Стоит отметить, что за три минуты до этого он вышел на поле на замену.

В рейтинге ФИФА сборная Латвии занимает 131-е место, тогда как Фарерские острова расположились на 97-й позиции.

В воскресенье наша сборная в гостях сыграет с Гибралтаром.