Роналду вышел из автобуса, чтобы утешить плачущего мальчика

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mikhail Tereshchenko/TASS/Scanpix

Звезда мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду задержал отъезд своей команды, когда увидел у автобуса плачущего мальчишку. 33-летний футболист вышел к нему, чтобы утешить и сфотографироваться.

Трогательная ситуация произошла перед выездом сборной Португалии на ЧМ-2018 в Россию. На автостоянку, где был припаркован автобус португальской сборной, вместе с мамой пришёл мальчик в футболке с надписью «Ronaldo». Поняв, что он не успел увидеть любимого игрока, мальчишка расплакался. Увидев это, Роналду вышел из транспорта, чтобы утешить ребёнка, расписаться на футболке и сфотографироваться на память.

Мама мальчика сообщила журналистам Daily Mail, что её сын болеет за сборную Португалии и он мечтал заполучить автограф Криштиану. «Ему это удалось, и теперь он плачет от счастья» - добавила она.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх