Хоккеисты сборной Латвии вернутся домой в разное время

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Хоккеисты сборной Латвии, которые на проходящем в Дании чемпионате мира заняли восьмое место, вернутся на родину в пятницу в разное время.

В четверг сборная Латвии в захватывающем четвертьфинальном матче со счетом 2:3 уступила Швеции и завершила выступление на турнире на восьмом месте.

Однако вернутся домой хоккеисты порознь. Нападающий Виталий Павлов и вратарь Кристер Гудлевскис в Латвию отправились уже рано утром в пятницу, позднее отдельно улетели братья Роберт и Рихард Букартсы, а также защитник Эдгар Сиксна. Их путь из Копенгагена в Ригу будет пролегать через Хельсинки.

Незадолго до полудня в Латвию вылетели Микелис Редлихс, Ральф Фрейбергс, Гинтс Мейя, видео-тренер Петерис Громс и помощник главного тренера Артис Аболс.

В свою очередь в 13:25 домой вернутся Гунар Скворцов, Френк Разгалс, Никита Евпалов и Кристиан Рубин, а в 17:40 прилетят Родриго Аболс, Элвис Мерзликин, Рональд Кениньш и Кристап Сотниекс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх