Фигуристка Медведева нашла новую работу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Фигуристка Евгения Медведева станет ведущей шоу «Ледниковый период. Дети». Об этом сообщает ТАСС.

Вторым ведущим станет олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин. В качестве тренеров на проекте выступят чемпионы Турина-2006 Татьяна Навка и Роман Костомаров, двукратный чемпион Сочи-2014 Максим Траньков и серебряный призер Игр-2002 Илья Авербух.

«Надеюсь, что с помощью этого нового шоу Первого канала ребятишки, которые уже профессионально занимаются спортом, получат новый импульс к дальнейшему развитию и вырастут в настоящих звезд фигурного катания», — заявил Авербух.

5 марта в прессе появились слухи о том, что Медведева собирается выступать за границей. Позже фигуристка опровергла эту информацию.

18-летняя спортсменка не сумела принять участие в чемпионате мира в Милане из-за травмы. На Играх в Пхенчхане россиянка завоевала серебряную медаль, уступив победу соотечественнице Алине Загитовой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх