Ани Лорак рассказала о родах

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: fm-tv.ru

В семье популярной украинской певицы Каролины, более известной под творческим псевдонимом Ани Лорак, и её мужа Мурата через четыре месяца ожидается пополнение.

Певица впервые готовится стать мамой и уже сейчас пара задумывается о том, как именно будут проходить роды. Пока что супруги решили, что Ани будет рожать в воде. Как утверждают медики, это самый безболезненный способ. Кроме того, на родине Мурата, в Турции, вода - символ жизни и чистоты, своеобразный оберег для человека.

Однако, специалисты предупреждают, что помимо очевидных достоинств, у родов в воде есть и противопоказания - например, их не рекомендуют женщинам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а кроме того, из-за невозможности обеспечить стерильность воды, велика вероятность получить инфекцию во время родов. Впрочем, супруги утверждают, что это решение пока не окончательное.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх