Беременность немного утомляет Ани Лорак (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: aze.az

В последнее время певица Ани Лорак практически не дает интервью. А недавно она призналась, что беременность ее немного утомляет. Певица по-прежнему продолжает выступать, однако на сцене находится не более 50 минут.

Не так давно Лорак выступала во дворце Украина. Исполнительница была в очень красивом белом платье в котором выглядела великолепно. Журналисты не жалели слов на комплименты, на что певица отвечала, что кругленький животик ей очень к лицу.

Уже на шестом месяце беременности сейчас находится Ани Лорак, однако, живот как для такого срока у нее ну очень большой. Вдобавок журналисты попытались узнать пол ребенка, но девушка тщательно хранит эту тайну от прессы.

Очень кстати, организаторы мероприятия подобрали и репертуар для певицы. Она исполнила песню Боярского - «Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь». Очень возможно, что звезда ждет двойню? А после выступления подобный вопрос задали и самой певице, на что она улыбнулась, но отвечать не стала.

Ани Лорак быстро устает и всегда хочет спать. По этой причине на вечер она, как правило, сейчас не планирует мероприятий. Тем более что, каких-то через три месяца девушке предстоит стать мамой.

Ани рожать будет в Украине, а крестным малыша, скорее всего, станет Филипп Киркоров.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх