Испытание на прочность – вместе обустраиваем дом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Выяснено, что ремонтируя и обустраивая дом, примерно у 90% пар возникают ссоры и разногласия. Это происходит потому, что мужчина и женщина по-разному видят то, какой должна быть окружающая среда и у каждого свои приоритеты в обустройстве дома.

Договоритесь о цвете

Постельные тона понравятся нежным, чувствительными и утонченным женщинам. Синие, фиолетовые и розоватые придадут помещению загадочность и легкость. Но нужно понимать, что

редкий мужчина согласится на обстановку в таких женственных цветах.

Они хотят более интенсивный цвет. Например, для гостиной – желтый или оранжевый, но светлые тона для тех помещений, где будут проходит спокойные разговоры и любовные утехи. Зная это, обязательно удастся придти к компромиссу.

Сколько нужно стильных предметов интерьера?

Скорее всего, в этом вопросе Твоему любимому придется уступить, так как ему не обязательно, чтобы все предметы интерьера были из супер стильных коллекций. Мужчины все-таки практичны и консервативны. Им нравится классический и аскетичный интерьер.

Выбор мебели

Если Ты в гостиной хочешь видеть классический диван, а любимый – кресло-качалку, как же объединит ваши желания? Оказывается, совсем легко! Используя дополнительные элементы, которые одинаковы для мебели из разных коллекций. Приобрети яркие пледы, и застилай их и на диван, и на кресло. Интерьер приобретет однородный вид.

Аксессуары

Наверное, Ты уже заметила, что, женщинам нравится наполнять дом красивыми и милыми мелочами – плетеными корзинами, декоративными вазами, талисманами. Мужчины могут спокойно обходиться без всех этих безделушек. Но чтобы полностью не погрузиться в азарт и покупать множество аксессуаров, бери с собой своего мужчину. Так Ты вовлечешь его в выбор и, возможно, сама не поддашься желанию купить что-нибудь спонтанно.

В выигрыше будет семейный бюджет.

Ссоры в магазине

Работники мебельных магазинов подметили, что если в магазин приходит пара, которой нужна мебель, то женщина хочет красивую, но сравнительно дешевую вещь, а мужчина – качественную. Цена для мужчин на втором месте. Зная эту особенность, покупать вместе что-то новое станет легче.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх