Семейное кино: трое детей Джоли сыграют с ней в «Малефисент»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Как Вы думаете, актерские таланты передаются по наследству или их можно развить? Судя по последним сообщениям прессы, знаменитая актриса Анджелина Джоли придерживается второго мнения. Новую картину с участием звезды «Малефисент» можно уже смело назвать семейной лентой Джоли-Питтов, поскольку в титрах появятся имена как минимум четверых членов семейства.

В фильме «Малефисент» Джоли досталась роль злой колдуньи.

Съемки картины идут полным ходом, но это вовсе не значит, что режиссер Роберт Стромберг не будет вносить поправки и проводить дополнительные кастинги.

Джоли в образе злой колдуньи
Джоли в образе злой колдуньи Фото: AP/Scanpix

Но теперь к Вивьен примкнут ее сестра Захара (Zahara) и брат Пакс (Pax). «Это будут маленькие эпизодические роли, — сообщил источник из окружения Джоли Us Weekly. — Скорее всего, они не будут даже разговаривать».

Желание сыграть вместе с сестрами и братом выразила и 6-летняя Шайло (Shiloh). Но в конце концов от этой мысли пришлось отказаться. Не то чтобы Стромберг был против...

«Сначала девочка загорелась, но потом заскучала на съемочной площадке. И вообще в тот день она была не в настроении. Так что решено было не включать кадры с Шайло в окончательную версию», — сообщил тот же источник.

Впрочем, за девчушку можно не переживать —

ее кинодебют состоялся еще в 2008 году,

когда она сыграла вместе с папой в фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона».

Как уточняется, премьера картины «Малефисент» запланирована на 14 марта 2014 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх