Сила любви: Собчак избавляется от желания быть мужчиной (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Телеведущая Ксения Собчак известна не только как лидер оппозиции. Она занимает пост главного редактора глянцевого журнала SNC, авторитетно рассуждает о моде и достаточно грамотно анализирует ситуацию в российских медиа. В целом звезда считается достаточно сильной женщиной из разряда «коня на скаку остановит». Но, похоже, после замужества ситуация начинает потихоньку меняться.

В феврале Ксения благополучно вышла замуж за актера Максима Виторгана.

Первое время СМИ обсуждали, уж не пиар ли эта свадьба, но в конце концов успокоились.

Фото: Itar-Tass/Scanpix

Теперь телеведущая время от времени сообщает детали семейной жизни и отмечает, что начинает меняться. Потихоньку, не очень гладко, но процесс пошел.

Фото: ksenia-sobchak.com

- Я чувствую себя стопроцентной женщиной в любви к моде, — говорит Ксения. — В ней всегда новые веяния. Я, правда, пока не решусь надеть экстравагантные шляпы с перьями, наряды а-ля Леди Гага. Но это поле, в котором можно постоянно экспериментировать! Или в любви к мистификациям — в том, чтобы всегда быть таинственной и новой. Удивлять мужчину и не давать ему скучать.

Наверное, мне не очень хватает какой-то такой женской покорности.

«Иногда мне хочется быть мужчиной, — рассказала Собчак в интервью журналу Starhit. — Но тут получается замкнутый круг. Или ты хочешь, чтобы мужчина брал на себя ответственность в каком-то деле, или видишь, что можешь все сделать быстрее, и говоришь: ладно, давай уж я сама.

И это гибельный путь: мужчина в таком расслабленном состоянии — когда ему не нужно принимать решение — прекрасно себя чувствует!

Здесь только одна правильная позиция — довериться ему и отдать контроль над ситуацией.

Это сложно, но я с собой борюсь. Повторяю, как мантру, одну и ту же фразу:

«Дорогой, я приму любое твое решение!».

Очень помогает».

Фото: RIA Novosti/Scanpix

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх