8-летний внук ради умирающего деда женился на пенсионерке (15)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В городе Тсвана, Южно-Африканская Республика, состоялась довольно необычная свадьба - жениху едва исполнилось восемь лет, а вот невеста вполне достигла брачного возраста - даме уже 61 год.

8-летний Сэйнел Мейсилейла (Sanele Masilela) вел вполне обычный для мальчиков его возраста образ жизни и совсем не торопился обзавестись законной супругой.

Но все изменилось после того, как с маленьким Сэйнелом пообщался дед.

Родственник, находившийся на смертном одре, подозвал к себе внука и попросил его... жениться.

Дабы не утруждать ребенка поисками подходящей невесты, дед решил помочь - указал подходящую, по его мнению, кандидатуру.

«Наш дедушка захотел, чтобы Сэйнел взял в жены Хелен Шабангу (Helen Shabangu). Он сказал, что выбрал ее потому, что влюбился в эту женщину», - подтверждает 46-летняя мать жениха Патиенс.

Загвоздка была лишь в одном - Хелен

состояла в законном браке и воспитывала пятерых детей.

Однако женщина, услышав о последней воле умирающего, проявила понимание и согласилась на проведение брачной церемонии.

Стоит отметить, что свадьба между 8-летним мальчиком и 61-летней женщиной не является законной с юридической точки зрения и воспринимается исключительно как торжественное мероприятие.

Несмотря на это, семья Сэйнела устроила настоящее, по меркам Южно-Африканской Республики, пиршество, потратив на церемонию бракосочетания и последующий банкет 2 300 долларов.

Невеста тоже не подвела - явилась к «алтарю» во всем параде: с прической, к которой была приколота фата, и в белоснежном платье.

Фото: скриншот видео

Новоиспеченный муж, позирующий фотографу с кислым выражением лица, утверждает, что сделал правильный выбор и ничуть не сожалеет о принятом решении.

«Я действительно сказал матери, что женюсь на Хелен, и счастлив видеть ее своей супругой.

Когда я стану старше, то найду себе невесту своего возраста»,

- с серьезным видом рассуждает школьник.

Мать Сэйнела, наблюдая за обменом кольцами и поцелуем, не могла сдержать слез умиления.

«Я рада, что сын сдержал обещание, данное деду. Если бы он отказался, то в нашей семье непременно произошло бы что-то плохое. Желания предков нужно выполнять», - заявила по окончании свадебной церемонии Патиенс Мейсилейла.

Комментарии (15)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх