Для юных художников: диван, на котором позволено рисовать (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Кто из нас, будучи в самом нежном возрасте, не рисовал на обоях? А кто не раздражался на любимого малыша, созерцая «украшенную» замысловатыми узорами обивку кресла или дивана? Нидерландские дизайнеры придумали, как решить эту проблему, и предложили нам диван — художественный холст.

Большую игрушку для взрослых, обожающих живопись, и настоящее спасение для молодых родителей придумал дизайнер Аннебет Филипс. Конечно, креативщик

предлагает рисовать не на самом диване, а на сменных чехлах,

которые входят в комплект с авторским предметом мебели и представляют собой белый фон с намеченными линиями контура. Менять полотна можно по своему усмотрению, а когда сюжет изрядно поднадоест- есть вариант накинуть на диван девственно чистое полотно, которое идеально дополнит образ современного интерьера.

Фото: пресс-фото
Фото: пресс-фото

Еще одна изюминка авторского проекта — монолитность художественного дивана. Спинка, подушки и подлокотники конструкции представляют собой единое целое. Изготовленный из пенорезина, такой диван прослужит вам долгие годы и при этом никогда не надоест!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх