9 звезд, родивших детей с помощью суррогатных матерей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/fkirkorov

Знаменитый режиссер Джордж Лукас и его жена Мелоди Хобсон стали родителями. 9 августа на свет появился их сын. Малыша для пары выносила суррогатная мать. Он стал первым биологическим ребенком супругов — у Лукаса есть трое усыновленных детей.

Суррогатное материнство — не новшество среди звезд. Вот еще самые яркие примеры знаменитостей, которые воспользовались услугами суррогатного материнства.

Николь Кидман

Будучи замужем за Томом Крузом, актриса Николь Кидман усыновила двоих детей — сына Конора и дочь Изабеллу.

В следующем браке — с музыкантом Китом Урбаном — Николь сама родила дочь Сандэй Роуз. Но следующие попытки забеременеть не увенчались успехом, и супруги обратились к помощи суррогатной матери.

Так в 2010 году на свет появилась их вторая дочь — Фэйт Маргарет.

Фото: kleo.ru

Сара Джессика Паркер

В 2002 году у семейной четы актеров Сары Джессики Паркер и Мэтью Бродерика родился сын Джеймс Уилки, но уже спустя 7 лет актриса побоялась, что не сможет выносить ребенка сама, и обратилась к услугами суррогатной матери, которая смогла родить ей здоровых малышей — вернее, малышек — близняшек Мэрион и Табиту.

Фото: kleo.ru

Шарон Стоун

Долгое время все были уверены, что актриса Шарон Стоун усыновила всех троих своих детей. Однако оказалось, что это не совсем так. Второй сын Шарон, Лэрд Вонн, появился на свет в обстановке строжайшей секретности с помощью суррогатной матери. Просто после рождения мальчика актриса его же и усыновила.

Фото: kleo.ru

Роберт де Ниро

У известного актера Роберта де Ниро шестеро детей, трое из которых были выношены суррогатными матерями. Последний раз актер стал отцом в прошлом году в возрасте 68 лет. У него родилась дочь Хелен.

Фото: kleo.ru

Криштиану Роналду

Знаменитый футболист, который сейчас встречается с российской супермоделью Ириной Шейк, с 2010 года является отцом малыша Криштиану Роналду младшего. Он родился от суррогатной матери, имя которой спортсмен держит в тайне. Теперь все свободное время футболист старается проводить с сыном, а в воспитании ему помогают мать и сестра.

Фото: kleo.ru

Алена Апина

Российские знаменитости также прибегали к услугам суррогатных матерей. Одной из первых это сделала Алена Апина. После нескольких неудачных попыток забеременеть Алена наняла суррогатную мать, так как была уверена, что в семье обязательно должны быть дети. В итоге в 2001 году на свет появилась ее дочь Ксюша (девочку назвали в честь знаменитого хита Апиной).

Фото: kleo.ru

Ольга Слуцкер

Спортсменка и владелица сети фитнес-клубов Ольга Слуцкер также не скрывает, что смогла стать матерью при помощи суррогатного материнства — причем она сделала это дважды. Теперь Ольга воспитывает сына Мишу и дочь Аню, которых родили американки.

Фото: kleo.ru

Филипп Киркоров

Рождение детей Филиппа Киркорова наделало много шума в прессе. У певца их двое, и они появились от суррогатных матерей. В 2011 году Филипп стал отцом впервые — родилась его дочь Алла-Виктория, а уже через полгода на свет появился его сын Мартин-Кристин.

Фото: twitter.com/fkirkorov
Фото: twitter.com/fkirkorov
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх